X

Женщина умерла от загадочной болезни через 6 дней после свадьбы

13:00 19.03
Женщина умерла от загадочной болезни через 6 дней после свадьбы

Фото из открытых источников

42-летняя жительница Лондона Никола скончалась спустя всего 6 дней после своей свадьбы. Как передает The Sun, Никола и ее муж Джейсон были знакомы с подросткового возраста. 10 лет назад они начали встречаться, а 8 сентября прошлого года сыграли долгожданную свадьбу.

Однако счастье молодоженов длилось недолго: во время медового месяца на Канарских островах женщина почувствовала недомогание и начала кашлять кровью. В местной клинике сказали, что у нее обезвоживание и инфекция мочи, поставили капельницу и в тот же день выписали домой. Однако Николь вновь стало плохо, и она решила прервать отпуск и срочно вернуться в Великобританию.

Женщина скончалась 13 сентября, когда самолет шел на посадку в аэропорту Португалии.

Уже полгода, как родные женщины не могут выяснить причину ее смерти. Вскрытия тела, проведенные в Португалии и в Великобритании, ничего не выявили. Взрослые дочери Николь переживают из-за того, что расследование смерти их матери практически не продвигается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.