X

В Феодосии пройдет городской этап игры «Освобождение Крыма»

13:30 01.04
Общественное движение «Волонтеры Победы» 13 апреля проведет в Феодосии этап исторической игры «Освобождение Крыма», посвященной 75-летию освобождения полуострова от немецко-фашистских захватчиков.
В Феодосии пройдет городской этап игры «Освобождение Крыма»

Фото из открытых источников

- Освобождение Крыма – серия исторических игр в десяти муниципалитетах республики. В каждом городе участники будут проходить игру по уникальному сценарию, основанному на исторических событиях и воспоминаниях, связанных с конкретным населенным пунктом, - сообщили организаторы.

Так, в Феодосии игра пройдет 13 апреля – в день освобождения города от немецко-фашистской оккупации. Мероприятие начнется в 13:00 в сквере «В честь 40-летия освобождения Феодосии», а продолжится на территории учреждения «Феодосийская санаторная школа-интернат».

По информации организаторов, планируется, что в городском этапе игры примут участие более ста человек, а команды победителей с каждого муниципального этапа станут участниками открытия памятного знака, высадки аллеи и финального мероприятия серии исторических игр.

Подробности будущей игры и информацию о регистрации участников можно посмотреть на странице «Волонтеры Победы. Округ Феодосия» в социальной сети «Вконтакте».

Контактное лицо, организатор игр – председатель ВОД «Волонтеры Победы» Данил Данильченко (+7 978 817 44 75).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.