X

Феодосия вновь встретит «Поезд Победы»

10:14 06.04
В преддверии дня освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков, 12 апреля в 11:00 на городской вокзал прибудет традиционный «Поезд Победы». Ориентировочный график проведения патриотической акции в городах и районах Крыма представила пресс-служба Министерства культуры республики.
Феодосия вновь встретит «Поезд Победы»

Фото из архива газеты «Кафа»

- С 8 по 18 апреля будут проведены патриотические акции «Дорогами Победы» и «Поезд Победы» по городам и районам полуострова. В рамках мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 75-летию  освобождения Крыма от фашистских захватчиков и памятным датам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, запланировано проведение торжественных митингов,  представлений, выступлений артистов и творческих коллективов, тематических выставок на базе вагона - передвижного музея, сообщили в пресс-службе.

Так, первым городом, который «Поезд Победы» посетит 8 апреля, будет Армянск. Далее маршрут поезда пройдет через Красноперекопск, Джанкой, Красногвардейское, Нижнегорский, Советский, Кировское, Керчь, Ленино, Феодосию Симферополь, Гвардейское, Саки, Евпаторию и Бахчисарай. Завершатся патриотические акции 18 апреля в Севастополе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.