X

В Феодосии снесут пять аварийных домов

09:07 15.04
Из более чем полусотни феодосийцев, подлежащих переселению из многоквартирных домов, признанных аварийными, четырнадцать человек обретут новое жилье уже в этом году. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
В Феодосии снесут пять аварийных домов

Фото из открытых источников

Так, в Региональную адресную программу «Переселение граждан на территории Республики Крым из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, в 2019-2025 годах» вошли пять феодосийских многоквартирных домов, расположенных по адресам: ул. Пименова, 28; ул. Башенная, 6; пер. Башенный, 1; ул. Греческая, 18; ул. Челнокова, 59.

- Общая площадь аварийных помещений – 864,7 квадратных метров, переселению подлежат 65 граждан, - уточнили в пресс-службе.

В администрации подчеркнули, что в соответствии с программой уже в 2019 году планируется переселение 14 феодосийцев из трехквартирного аварийного дома по ул. Пименова, 28.

Переселение граждан из оставшихся четырех аварийных многоквартирных домов предусмотрено Программой в 2024 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.1 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.