X

В Феодосии создан Клуб театралов

10:18 24.04
Всех поклонников театрального искусства Клуб театралов Феодосии приглашает на спектакль «Ангелы не шутят», который состоится 25 апреля 2019 года в 18:00 в Городском доме культуры. Вход свободный для тех, кто старше 12 лет, так как спектакль имеет возрастные ограничения.
В Феодосии создан Клуб театралов

В Феодосии создан Клуб театралов

По инициативе общественной организации «Союз театральных деятелей города Феодосия» при Городском доме культуры создан Клуб театралов, в который вошли актеры и режиссеры профессиональных и любительских коллективов Феодосийского городского округа. Руководителем Клуба театралов является режиссер Феодосийского театра имени Розалии Беляновой Григорий Данелюк.

- Идея создания такого клуба не нова. Мы давно мечтали о том, чтобы в нашем городе – городе, где проживали великий театральный деятель Алексей Суворин и выдающийся театральный критик Максимилиан Волошин, окончивший феодосийскую мужскую гимназию. А не менее знаменитые драматурги писали свои пьесы, режиссеры ставили спектакли, а актеры блистали на феодосийских подмостках, - подчеркнул Г. Данелюк. – Мы хотим продолжить эти славные театральные традиции в нашей Богом Данной и дать гостям и жителям Феодосии возможность прикоснуться к этому прекрасному виду искусства совершенно бесплатно. Первое мероприятие нашего Клуба посвящается Году театра в России. Спектакль «Ангелы не шутят» является прекрасным образцом совместной работы актеров трех театральных коллективов: Волошинского общедоступного театра (Коктебель), муниципального театра «Парадокс» и пластического театра «Sunshinе» (Феодосия). Мы приглашаем к участию в мероприятиях Клуба театралов Феодосии все театральные коллективы.

Справки о планах и мероприятиях Клуба можно получить по телефону: +79788535481.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.