X

В Феодосии 24 мая стартует всероссийский этап "Авиадартса"

09:23 04.05
В Феодосии на полигоне Чауда с 24 мая по 8 июня пройдёт всеармейский этап конкурса "Авиадартс-2019", в котором будет задействовано около 60 единиц авиационной техники оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и армейской авиации.
В Феодосии 24 мая стартует всероссийский этап "Авиадартса"

Фото из архива газеты «Кафа»

В финале соревнований примут участие 58 экипажей – победителей второго отборочного этапа. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

По данным Минобороны, во время второго отборочного этапа, который проходил в течение апреля в объединениях ВКС и армиях ВВС и ПВО военных округов, из 150 экипажей в финал соревнований прошли 58.

"Лучших показателей достигли экипажи бомбардировщиков Су-34 Липецкого авиацентра ВКС и Центрального военного округа, истребителей Су-35С Западного военного округа и Су-27СМ3 Южного военного округа, боевых вертолетов Ми-28Н и транспортно-боевых вертолетов Ми-8 Торжокского авиацентра ВКС", – пишет ТАСС.

Для проведения всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2019" в Крыму будут задействованы аэродромы на полуострове, в Краснодарском крае, а также в Ростовской и Саратовской областях.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.