X

В Госкомцен Крыма рассказали, как подать жалобу на аптеку, где завышают цены на лекарства

11:17 23.05
В Госкомцен Крыма рассказали, как подать жалобу на аптеку, где завышают цены на лекарства

Фото из открытых источников

Заместитель председателя Госкомцен Крыма Вячеслав Мартынов рассказал о работе ведомства и о том, как подать жалобу на аптеку, в которой завышают цены на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты ЖНВЛП.

«Госкомцен Крыма открыт для граждан. Чтобы сообщить о завышениях надбавок на препараты ЖНВЛП, достаточно направить в адрес ведомства жалобу и чек на покупку медикамента», цитирует Мартынова пресс-служба республиканского Госкомцен.

Сообщается, что направить обращение в ведомство можно на почтовый адрес: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Павленко, 18, на электронный адрес: [email protected], через Интернет-приемную на Портале Правительства Республики Крым или в социальной сети Facebook.

Чиновник также сообщил, что в прошлом году ведомством совместно с органами прокуратуры проведены три проверки в отношении аптечных организаций Судака на предмет соблюдения порядка ценообразования на ЖНВЛП.

"По результатам контрольных мероприятий, одно предприятие оштрафовано на 50 000 рублей, еще одной аптеке вынесено предупреждение", – проинформировал Мартынов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.