X

На крымском курорте восстановили автостанцию

14:41 23.05
Источники: Крыминформ
На крымском курорте восстановили автостанцию

Фото из открытых источников

В преддверии курортного сезона в Алупке завершился капитальный ремонт автостанции. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым.

«Специалисты «Крымавтотранса» восстановили здание автостанции «Алупка». Работы по капитальному ремонту здания начаты в марте текущего года по поручению главы Республики Крым Сергея Аксёнова. Специалисты отремонтировали систему водоотведения, выполнили замену кровли, оборудовали кассово-диспетчерскую зону, отремонтировали санитарный узел и провели фасадные работы. Сотрудники «Крымавтотранса» установили новые скамейки и урны. Старый кассовый павильон был демонтирован», – говорится в сообщении.

Здание автостанции было закрыто три года назад. Причиной закрытия послужило нарушение в работе системы городского водоотведения. Течь практически полностью уничтожила кровлю капитального строения и его внутренние помещения. Поэтому было принято решения о ее закрытии, а реализацию билетов пассажирам перенесли в кассовый павильон, который был установлен рядом со зданием автостанции.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.45 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.