X

В Феодосии пройдет автопробег ко Дню России

11:25 11.06
В среду, 12 июня, в Феодосии состоится традиционный патриотический автомобильный пробег, посвященный празднованию Дня России. Об этом «Кафе» рассказала организатор мероприятия Алена Литвинова.
В Феодосии пройдет автопробег ко Дню России

Фото из архива газеты «Кафа»

Так, сбор участников, автомобили которых должны быть украшены государственной символикой Российской Федерации и Республики Крым, будет проходить с 09:00 до 09:50 у церкви Святого Димитрия Солунского на Карантине. Старт автопробега назначен на 10:00.

Маршрут следования: ул. Корабельная, ул. Ленина, ул. Старокарантинная, ул. Горького, ул. Красноармейская, ул. Десантников, ул. В. Коробкова, ул. Назукина, ул. Куйбышева, ул. Победы, ул. Челнокова, ул. Володарского, ул. Крымская, ул. Чкалова, ул. Керченское шоссе, ул. Федько, ул. Боевая, ул. Симферопольское шоссе, выезд на трассу в сторону пгт. Приморский.

- В Приморском мы выстроимся возле ДК и примем участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. Приглашаем всех желающих принять участие в автопробеге, - сообщила А. Литвинова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (32):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.