X

ГИБДД Феодосии информирует

14:59 03.07
В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, пресечения нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, в том числе организованных групп детей, выявления и пресечения фактов нелегальной перевозки пассажиров автобусами, в период с 1 по 15 июля в Феодосии и на территории Республики Крым сотрудники ГИБДД проведут профилактические мероприятия под названием «Автобус».
ГИБДД Феодосии информирует

ГИБДД Феодосии информирует

В рамках проведения целенаправленной операции автоинспекторы активизируют работу по соблюдению правил дорожного движения водителями, осуществляющими перевозку пассажиров, организуют контроль за техническим состоянием автобусов, комплектацией, наличием необходимой путевой документации, оснащенностью транспортных средств техническими средствами контроля за режимом труда и отдыха.

ОГИБДД ОМВД России по Феодосии напоминает: с целью повышения дисциплины водительского состава, осуществляющего перевозку пассажиров и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, инспекторами ГИБДД регулярно ведется скрытый контроль по маршрутам следования автобусов, с видеофиксацией правонарушений из автомобиля, не имеющего специальной цветографической окраски.

Уважаемые перевозчики! Строго соблюдайте правила дорожного движения, от этого зависит безопасность ваших пассажиров и других участников дорожного движения

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.