X

Жителей и гостей Феодосии приглашают на юбилей Шекспира

10:01 12.07
13 июля в 15 часов клуб \"Кругозор\" приглашает гостей на юбилей Уильяма Шекспира. Встреча будет проходить в большом зале Дома культуры города Феодосии.
Жителей и гостей Феодосии приглашают на юбилей Шекспира

Жителей и гостей Феодосии приглашают на юбилей Шекспира

Наверное, нет человека, который не слышал бы о поэте и драматурге  Уильяме  Шекспире. Одни видели его пьесы, другие читали поэмы и сонеты, третьи слышали песни на слова Шекспира. Так или иначе, специально или случайно - это не столь существенно. Главное то, что родившись 455 лет назад, творчество великого англичанина дошло до нашего времени и будет жить вечно, не побоюсь этого утверждения. В чём же секрет такой популярности и живучести его творений? Думаю, в актуальности тем и мыслей Шекспира. Они созвучны нашему времени и всем временам.

В мероприятии примут участие поэт и переводчик сонетов, которым в этом году исполнилось 410 лет со дня написания, Эдуард  Абрамов и солисты города. Встреча обещает много приятных минут общения с творчеством великого поэта и драматурга.  

6+
 

Руководитель клуба  "Кругозор" А.А.Касаткина

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.