X

Феодосия готовится ко Дню города

07:16 22.07
В этом году День города Феодосия, который принято отмечать в последнюю субботу июля, выпадает на 27 число. Городская администрация уже представила программу праздничных мероприятий, которая, к слову, не ограничилась лишь одним днем.
Феодосия готовится ко Дню города

Феодосия готовится ко Дню города

Так, в пятницу, 26 июля, на Музейной площади состоится открытие фестиваля авторской песни. Кроме того, свои двери для гостей откроет феодосийская картинная галерея, где пройдет республиканский фестиваль «Музыкальное созвездие Айвазовского».

27 июля, непосредственно в день праздника, феодосийцев и не только ждет череда культурно-массовых мероприятий: семейные квесты, выставки, театрализованные представления, детские анимационные программы, дискотеки и концерты. Завершит программу субботнего дня праздничный фейерверк.

В последнее воскресенье июля по традиции отмечается День Военно-морского флота России. Так, праздничный концерт, посвященный этому памятному дню, состоится 28 июля в 10:00 в Клубе войсковой части 09703-Л, по ул. Куйбышева, 21 (ДОФ).

Подробную программу мероприятий ко Дню города Феодосия – 2019 читайте в следующем номере «Кафы» от 26 июля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.