X

Девушка сделала на теле татуировку «Это называется витилиго», чтобы избежать насмешек прохожих (фото)

13:31 22.07
Девушка сделала на теле татуировку «Это называется витилиго», чтобы избежать насмешек прохожих (фото)

Фото из открытых источников

Двадцатитрёхлетняя Дион Ли была вынуждена сделать на своем теле татуировку «Это называется витилиго», чтобы избежать насмешек прохожих.

Как передает The Daily Mail, Ли приходилось сталкиваться с нелицеприятными комментариями в свой адрес. По ее рассказам, некоторые даже открыто спрашивали, не является ли ее болезнь заразной. Из-за своей внешности, Дион была вынуждена завершить карьеру гимнастки, так как стеснялась выходить на публику в купальнике.

Справиться с трудностями и поверить в себя ей помогла история супермодели Винни Харлоу, у которой также диагностировано витилиго. «Теперь я люблю свою кожу, и больше не прячу ее под косметикой», - говорит девушка.

Дион несколько лет раздумывала над тем, чтобы сделать на своем теле татуировку, сообщающую о поставленном диагнозе. «Витилиго будет со мной навсегда, как и эта татуировка», - рассказывает она. Дион отмечает, что больше не стесняется пятен на своем теле, и старается носить открытую одежду.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.