X

Феодосию оснастят современными остановками

14:00 25.07
В течение двух ближайших месяцев на территории Феодосийского округа появится два десятка современных остановочных павильонов, которые будут установлены взамен наиболее разрушенных. Об этом сообщил глава городской администрации Сергей Бовтуненко, передает официальный сайт Феодосии.
Феодосию оснастят современными остановками

Фото из открытых источников

По его словам, обновление остановок округа уже началось – недавно на Керченском шоссе Служба автомобильных дорог Крыма установила два новых объекта. Сейчас администрация готова приобрести еще 20 современных остановочных павильонов.

- Первые десять планируем установить до конца августа, остальные – до конца сентября. Это и конечные остановки, и разбитые аварийные, например, в Приморском. То есть – это конкретные места, которые подрядчик уже смотрел, определил размеры и объемы. Это уже в работе. Конечно, в первую очередь будем менять те, которые в самом плохом состоянии: по Володарского, на Челнокова сверху. Установим новые остановки на улицах Панова, Дружбы, Грина, Красноармейской, Старокарантинной, Первушина, Калинина и Зерновской, - перечисли С. Бовтуненко.

Глава администрации отметил также, что в этом году в городе появится два новых светофора – на улице Cоветская и возле школы №1. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.