X

День города в центральной библиотеке им. А.Грина

14:04 26.07
В День города библиотекари подготовили для жителей и гостей Феодосии разнообразную Программу.
День города в центральной библиотеке им. А.Грина

Фото из открытых источников

Открытие начнется в 11:00 Поэтической страничкой «Любимому городу». Стихи о Феодосии прозвучат в исполнении участников БиблиоТеатра, библиотекарей, всех желающих присоединиться к признанию в любви Древнему городу.

Любителей печатной книги порадует праздничная акция буккросинга у стен библиотеки

 «Возьми книгу в подарок!» - начало в 11:15.

В 11:30 в отделах обслуживуания для любителей истории, литературы, живописи будут представлены творческие выставки. На абонементе (отдел выдачи книг, 1-й этаж) - выставка–панорама «Феодосия – город, в котором я живу»; в читальном зале (2-й этаж) - выставка-настроение «Феодосия глазами юных феодосийцев» с работами учащихся Детской художественной школы им. И. К. Айвазовского.

В 12:00 Литературное объединение «Киммерия» приглашает почитателей поэтического слова на Творческую встречу «Феодосия в стихах».

В Программе также: Презентация информационно-библиографического буклета «Мой древний град – художников отрада» и книжно-иллюстративной  выставки «Очарование и нежность древнего города». 

Молодые сотрудники библиотеки приглашают  в 14:00 на  Медиачас «И. К. Айвазовский: моря пламенный поэт», в 15:00 – на виртуальную экскурсию «Пешком по Богом данной».

Праздничное настроение дополнят «Музыкальные странички», которые подарят волонтеры культуры – юные музыканты. Музыка в библиотеке будет звучать в течение всего Дня.

Вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.