В тройном ДТП в Крыму пострадали водитель авто и двое детей (фото)
12:32
26.07
По предварительной информацией, водитель автомобиля Ford Transit, двигаясь со стороны с.Песчаное в направлении с.Почтовое, на правом закруглении дороги осуществил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124, после чего совершил столкновение с автомобилем Skoda Rapid.
Вчера, 25 июля, в 15:50 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что в с.Почтовое Бахчисарайского района, на мосту через железнодорожные пути произошло столкновение трех легковых автомобилей, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым. В результате столкновения трех автомобилей: ВАЗ-21124, Skoda Rapid и Ford Transit помощь спасателей потребовалась водителю ВАЗа. "Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали мужчину, 1953 года рождения, жителя с.Почтовое, из автомобиля", – сообщили в республиканском МЧС. В МВД по Республике Крым сообщили, что в ДТП пострадали двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля Skoda Rapid, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|