X

В Феодосии вчера спасли двух человек

09:58 29.07
В воскресенье, 28 июля, днём сотрудники МЧС Крыма в Феодосии спасли мужчину, заплывшего далеко в море, и ребенка 2015 года рождения, купавшегося в море на оборудованном пляже в черте города.
В Феодосии вчера спасли двух человек

В Феодосии вчера спасли двух человек

"Отдыхающий мужчина на пляже ООО «Рич» ДЗОО «Вымпел» пошел купаться в море и через несколько минут пропал из зоны видимости", – говорилось в поступившем в службу спасения сообщении.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Крыму, инцидент произошел в районе пляжа ООО "Рич". Сотрудники МЧС, ГИМС и спасатели ДОЛ «Вымпел» нашли пострадавшего на расстоянии 400 метров от берега и доставили в безопасное место. Мужчина в медицинской помощи не нуждался.

Ещё одно происшествие случилось на оборудованном пляже по ул.Черноморская набережная.

"Спасатели оказали помощь ребенку 2015 года рождения, находящемуся в воде и только, благодаря оперативным действиям квалифицированных специалистов, на оборудованном пляже, удалось избежать трагедии", – говорится в сообщении республиканского главка МЧС России.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.