X

Феодосийцев оштрафовали на 108 тысяч рублей

10:15 30.07
Недобросовестные феодосийцы пополнят казну города на 108 тысяч рублей. Такую сумму штрафов наложила на горожан окружная Административная комиссия по итогам очередного заседания.
Феодосийцев оштрафовали на 108 тысяч рублей

Феодосийцев оштрафовали на 108 тысяч рублей

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, из 39 рассмотренных на заседании материалов об административных правонарушениях, большая их часть – 22 – касалась реализации товаров или оказания услуг в местах, не установленных для этих целей. Кроме того, за нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления, составлено 7 протоколов, за нарушение требований к пляжам и другим местам массового отдыха людей на водных объектах – 4, за нарушение порядка занятия мест, предназначенных для размещения и функционирования нестационарных торговых объектов – 3, за нарушение маломерными судами запрета на приближение к границам зоны заплыва акватории пляжа – 2, за нарушение тишины и покоя граждан – 1 протокол.

- Всего по результатам заседания Административной комиссии вынесено 14 предупреждений, 24 штрафа на общую сумму 108 тысяч рублей. Одно дело было отправлено на доработку, - подытожили в пресс-службе администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.