X

Власти Крыма предлагают конфисковать маломерные суда в случае нарушения использования

11:28 30.07
Власти Крыма предлагают конфисковать маломерные суда в случае нарушения использования

Фото из открытых источников

Власти Крыма предлагают ужесточить наказание за нарушение правил использования маломерных судов вплоть до конфискации, заявил глава Крыма Сергей Аксенов, пишет "Крыминформ".

«Я обратился к Дмитрию Медведеву с мерами по наведению порядка в части увеличения административных штрафов кратно для юридических лиц. Это касается маломерных судов. Мы сегодня видим полный бардак, все службы признаются в своем бессилии. Мы настаиваем в том числе на конфискации – конфискация орудия административного правонарушения. Конфискуем – сразу закончится вся ситуация. Один день проедем, у всех позабираем, если нет документов. И на этом все закончится», – сказал Аксёнов.

На заседании Совета министров Крыма Аксенов также обратился к представителям правоохранительных органов с требованием возбуждать уголовные дела в отношении должностных лиц, допускающих нарушения в этой сфере.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.