X

Сквер возле феодосийского ДОФа доделают позже

09:38 13.01
В конце осени возле феодосийского Дома офицеров флота начали реконструкцию сквера на деньги, которые выделяет Россия с целью участия в развитии социально-экономической сферы городов, в которых дислоцируются воинские формирования Черноморского флота. В конце года были проблемы с прохождением денег через казначейство, которые решили с помощью депутатского обращения. В этом году реконструкция должна быть закончена.
В редакцию «Кафы» обращались читатели, которые обратили внимание на то, что новая плитка возле сквера у ДОФа выложена не совсем ровно, и по периметру площадь не доделана. - Неужели это и все? – недоумевали феодосийцы. – Это же просто деньги на ветер! Отметим, что перед Новым годом, во время последней сессий Феодосийского горсовета городской голова Александр Бартенев сообщил о том, что казначейство не пропускает сумму, которую Черноморский флот Российской Федерации выделил на реконструкцию сквера возле Дома офицеров. - Уже несколько дней казначейство не пропускает деньги, хотя все работы уже выполнены, - заметил А. Бартенев. – Будем сейчас отбивать телеграммы премьер-министру Украины или не знаю еще кому. Это не безобразие, а даже не знаю, что такое. В итоге решено было отправить телеграмму и от депутатского корпуса. Чуть позже заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш уточнил, что деньги все-таки прошли, «застопорилась только некоторая их часть». - Работы будут продолжены, - подтвердил В. Ганыш. Отмечено завершение реконструкции сквера и в программе социально-экономического развития на 2010 год, которую в конце декабря утвердили депутаты Феодосийского горсовета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.