X

Мэр Белогорска подал в отставку после критики Аксенова

09:27 07.08
Мэр Белогорска подал в отставку после критики Аксенова

Мэр Белогорска подал в отставку после критики Аксенова

Глава администрации города Белогорск Александр Алексеенко, которому глава Крыма Сергей Аксенов рекомендовал покинуть свой пост из-за удручающей ситуации с благоустройством в городе, подал заявление об отставке, сообщила глава администрации Белогорского района Галина Перлович.

"Глава Белогорска написал заявление об отставке. Будут возложены обязанности на его заместителя. Я, глава администрации района, буду контролировать ситуацию. Аксенов дал мне такое поручение", - сказала Перлович.

Ранее жители Белогорска жаловались Аксенову на проблемы с вывозом мусора и с уборкой в городе в целом. Глава Крыма заявил, что мэр находится в отпуске в ответственный момент, когда накопилось много проблем. Заявление об отставке Алексеенко будет рассмотрено на ближайшей сессии Совета города, уточнила глава района. По ее словам, конкурс на замещение вакантной должности пройдет после выборов 8 сентября.

Горадминистрацию 44-летний Алексеенко возглавлял с 2016 года, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.