X

За феодосийскую гостиницу «Моряк» просят 30 миллионов

12:17 09.08
Распорядительная дирекция имущества Крыма выставила на торги имущество феодосийской гостиницы «Моряк», за которое планирует выручить около 30 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба дирекции.
За феодосийскую гостиницу «Моряк» просят 30 миллионов

Фото из открытых источников

Так, согласно документации, минимальная цена, за которую имущество гостиницы «Моряк», расположенной по адресу: г. Феодосия, ул. Ленина, 8, готовы пустить с молотка, –  29,9 млн рублей. Аукцион состоится 12 августа.

Кроме того, Феодосийский округ в списке объектов имущества, которое только предполагается выставить на продажу, представляет имущество автозаправочной станции № 7 (с. Ближнее, Симферопольское шоссе, 2а), а также недвижимое имущество детского заведения оздоровления и отдыха «Восход» (пгт. Коктебель, ул. Набережная, 14).

Напомним, в прошлом году заместитель директора ГАУ «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» Сулейман Эмурлаев сообщал, что рыночная стоимость имущества гостиницы «Моряк», которая ранее была на балансе «Крымских морских портов», оценивается в 50 млн. рублей. Тогда же объект был включён в план приватизации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.