X

Регистраторы Феодосии готовы к работе

11:14 11.08
Через год по всей России проведут перепись населения. Подготовку к ней начали уже сейчас. Занимается этим городской отдел статистики. Территорию городского округа Феодосия разделили на 25 участков, за которыми закрепили по регистратору.
Регистраторы Феодосии готовы к работе

Регистраторы Феодосии готовы к работе

Кто такие регистраторы Всероссийской переписи населения 2020 года?

Так называют специалистов, которые обновляют информацию о расположении домов, уточняют адреса и названия улиц в каждом из десятков тысяч населенных пунктов России! Сотрудники имеют при себе паспорт  и удостоверение регистратора, в котором указаны фамилия, имя и отчество.

 А чем они занимаются?

Регистраторы — не переписчики, они не заходят в дома и квартиры и не проводят опрос населения. Их задача состоит в том, чтобы обновить карты населенных пунктов, схемы и списки прошлых лет. Это очень поможет работе переписчиков в 2020 году.

 Когда они будут работать?

С 15 августа по 13 сентября 2019 года специально обученные регистраторы будут осуществлять обход территории населенных пунктов Феодосийского округа. От качества работы регистраторов зависит точность и полнота результатов Всероссийской переписи населения 2020 года.

В Феодосии уже работают уполномоченные по вопросам переписи, а также инструктор, к которым можно обратиться по возникающим вопросам по адресу: г.Феодосия, ул.Челнокова, д. 86,каб. 1 или по тел.: +7(978)901-96-07, 2-75-10.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.