X

Граждане могут узнать о бюджете Феодосии онлайн

13:40 13.08
Феодосийский округ - единственный город Крыма, который принял участие в популярном во многих крупных регионах страны проекте «Интерактивный бюджет для граждан». Проект позволит жителям города узнать сведения о бюджете, а также внести свои предложения.
Граждане могут узнать о бюджете Феодосии онлайн

Граждане могут узнать о бюджете Феодосии онлайн

Об этом рассказала руководитель финансового управления Елена Стадничук. По ее словам, этот проект реализуется центром фискальной политики и финансируется за счет средств президентского гранта.

Функционал сервиса предоставляет пользователям всю необходимую информацию о бюджете, дает возможность в онлайн режиме высказать предложения об изменении бюджетных расходов, по увеличению доходных источников, внести свои инициативы по дополнительным направлениям расходования. Цифровой сервис накапливает сведения о выбранных гражданами бюджетных приоритетов, что в дальнейшем позволит органам местного самоуправления напрямую учитывать мнение жителей города при формировании городского бюджета на будущие годы. Сайт расположен по ссылке http://feodosiya.interactive-budget.ru/ .

- Просим принять активное участие и высказать бюджетные приоритеты и инициативы. Мы единственный город в Крыму, который принял участие, а по всей России это обширный большой проект, - рассказала Е. Стадничук.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.