X

Путин остался доволен ходом строительства трассы «Таврида»

09:51 14.08
Источники: Крыминформ
Путин остался доволен ходом строительства трассы «Таврида»

Фото из открытых источников

Президент России Владимир Путин остался доволен ходом строительства трассы «Таврида». Об этом он сообщил в ходе встречи с представителями генерального подрядчика строительства трассы – АО «ВАД», передает «Интерфакс».

Президент сообщил, что «несколько дней назад пролетел практически над всей трассой» и остался доволен увиденным. «Важно, чтобы в срок она была сдана», – отметил он.

Ранее стало известно, что движение по «Тавриде» будет открыто на три месяца раньше, чем предполагалось, – в сентябре 2020 года. Оставшиеся три месяца компании нужны для решения формальных вопросов, связанных с оформлением документов.

Строительство новой трассы «Таврида» ведет санкт-петербургская компания «ВАД». Четырехполосная автодорога первой технической категории станет основой развития новой транспортной системы Крыма. Длина первых семи этапов трассы составит 250,7 км (из них по территории Республики Крым – 237,5 км, по территории Севастополя – 13,2 км).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.