X

Власти следят за строительством модульного детсада в Коктебеле

10:01 16.08
На особом контроле держат феодосийские власти строительство модульного детского сада в поселке Коктебель. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Власти следят за строительством модульного детсада в Коктебеле

Фото rk.gov.ru

Причина пристального внимания к строительству – отставание от графика производственных работ.

- Главой администрации города Феодосии Сергеем Бовтуненко была инициирована встреча с подрядчиком, осуществляющим работы на данном объекте. В ходе встречи Сергей Николаевич выступил с требованием увеличить количество рабочего персонала на объекте. По результатам мониторинга, некоторое время работы на объекте производились силами от 3 до 5 человек, - пояснили в пресс-службе.

Как сообщили в администрации, количество строителей уже увеличилось до десяти, и в ближайшее время к их рядам примкнет еще пять человек.

Напомним, установка модульного детского сада на 80 мест на территории функционирующей общеобразовательной школы Коктебеля осуществляется в рамках «Республиканской адресной инвестиционной программы и Плана капитального ремонта Республики Крым на 2018-2020 годы». Контракт на строительство детсада заключили еще в ноябре 2018 года. В феврале текущего года С. Бовтуненко заявил о намерениях завершить строительство объекта до 30 марта 2019 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.