X

Анонс матчей 3 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

14:48 30.08
Анонс матчей 3 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 3 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В ближайшую субботу, 31 августа, будут сыграны матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Игры пройдут в Евпатории, Симферополе, Бахчисарайском районе и Севастополе.

Как сообщили в пресс-службе КФС, один из лидеров чемпионата ФК "Евпатория" на своем поле примет гостей из Бахчисарая – ПФК "Кызылташ". Евпаторийцы в первых двух турах одержали две победы над "Крымтеплицей" и "Океаном", а вот бахчисарайцы после стартовой победы над "Фаворитом-ВД Кафой" в минувшем туре в родных стенах минимально уступили "Севастополю" – 0:1. Статистика противостояний "Евпатории" и "Кызылташа" насчитывает 8 матчей, половину из которых выиграли евпаторийцы, 2 игры завершились с ничейным исходом и 2 победы имеет в своем активе "Кызылташ". Игра третьего тура состоится на спорткомплексе "Арена-Крым" и начнется в 17 часов. 

Также в 17 часов стартует матч на симферопольском стадионе "Фиолент", где местная "ТСК-Таврия" сразится с керченским "Океаном". Клуб из столицы Крыма в минувшем туре добился ничьей в игре с "Крымтеплицей" (1:1), а керчане в этом сезоне очков еще не набирали, уступив в поединках с "Севастополем" (1:3) и "Евпаторией" (0:2). В чемпионатах Премьер-лиги КФС соперники встречались 16 раз: 11 побед у "ТСК-Таврии", трижды побеждал "Океан", 2 игры завершились ничьей.

Еще один матч начнется в 17 часов. Ялтинский "Инкомспорт" на поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке примет молодежненскую "Крымтеплицу". Команда из Ялты в новом чемпионате очков пока не набирала. Между собой команды провели 4 игры, в трех из которых побеждала "Крымтеплица", а один матч выиграли ялтинцы.

Закрывать программу третьего тура будет игра в Севастополе, где местный одноименный клуб встретится с феодосийской командой "Фаворит-ВД Кафа". "Севастополь" имеет стопроцентный показатель после двух сыгранных туров, набрав 6 очков. Феодосийцы имеют в своем активе три балла, победив в минувшем туре ялтинский "Инкомспорт". Поединок "Севастополь" – "Фаворит-ВД Кафа" начнется на СОК "Севастополь" в 18 часов

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.