X

Милиционеры Кировского нашли беглеца

09:30 18.01
В селе Журавки на дороге прохожие обнаружили мужчину без сознания. В ходе расследования было установлено, что он пострадал в результате ДТП. Более недели милиционеры разыскивали беглеца.
После полуночи 8 января врачи Кировской больницы сообщили милиционерам, что «скорая» доставила им тяжело травмированного пациента. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, медики не смогли сразу определить, в результате чего больной получил множество ранений. - В ходе расследования было установлено, что мужчину нашли в селе Журавки на улице Советской, - рассказала А. Охрименко. – Только на рассвете милиционеры заметили на асфальте мелкие осколки стекла, и тогда появилась версия о ДТП. Рядом с местом происшествия находится дискотека. Капитаны милиции Виталий Пикарук и Руслан Малдыбеков установили личности всех посетителей дискотеки, которые приезжали на автомобилях. Они же и отыскали «Жигули» с разбитым лобовым стеклом, принадлежащие 30-летнему жителю Журавок. - Беглец признался, что ночью 8 января он возвращался домой из кафе и в темноте не заметил пешехода на проезжей части, - сказала Анна Охрименко. – После ДТП водитель испугался и скрылся с места аварии. Сейчас ведется расследование, а пострадавший пошел на поправку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.