X

В Крыму отремонтирую две дороги, потратят на это более миллиарда рублей

16:38 09.09
Источники: РИА Новости Крым
В Крыму отремонтирую две дороги, потратят на это более миллиарда рублей

Фото из открытых источников

В Крыму в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" отремонтируют две дороги: Саки – Орловка и Черноморское – Оленевка. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Крыма.

По информации пресс-службы, дорожники проведут замену и ремонт поврежденных слоев дорожной одежды, а также выполнят работы по устранению колейности. "Для повышения уровня безопасности дорожного движения на аварийно-опасных участках будет установлено барьерное ограждение, а также устройство тротуаров", – рассказали в пресс-службе. 

Объем финансирования работ по ремонту региональной дороги Саки – Орловка протяженностью 41,9 км составляет более 766 млн рублей, межмуниципальной дороги Черноморское – Оленевка (23 км) — свыше 273,5 млн рублей.

 Подрядчиком ремонта дороги Саки – Орловка выступает АО "Центрдорстрой", дороги Черноморское – Оленевка — ООО "РусРемСтрой". 

Завершить строительно-монтажные работы обеих дорог планируется к 1 декабря 2019 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.