X

Еще один поддельный инвалид в Феодосии, - все там же!

14:31 17.09
Еще один поддельный инвалид в Феодосии, - все там же!

Еще один поддельный инвалид в Феодосии, - все там же!

Сегодня в Феодосии на перекрестке Победы и Советской снова был замечен "инвалид". Напомним, это четвертый с весны этого года. 

В начале лета кто-то успел сфотографировать первого, когда тот заканчивал "работу", - встал с коляски, сложил ее и унес. Ноги у него оказалось все же две, обе действующих. Фото попало в соцсети, полиция попросила его больше не появляться на перекрестке. Но в июле  туда  на попрошайничество вышел другой "инвалид", правда, на той же коляске.  Он сильно нервничал, когда видел, что его фотографируют, и кричал, что дорабатывает последнюю неделю.  И действительно, за ту неделю у него отросла нога!

В августе на том же перекрестке появился  свежий "инвалид", уже третий за лето, на той же коляске. Этот постарше, помассивнее, -  как тяжело ему сидеть несколько часов, поджав ногу под задницу!

И вот сегодня вышел на побирушки еще один боец инвалидного фронта. Соседи говорят, что зовут его Руслан, и он как раз и есть основатель этого "инвалидного" ремесла и хозяин той коляски, на которой можно ездить, поджав под себя ногу. Пожелаем ему удачи!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.55 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.