X

«Крымэкоресурсы» информирует

15:00 28.09
С 1 января 2019 г. абонентская плата за услуги по обращению с ТКО (вывоз мусора) в Феодосии составляет 50 руб. с собственников жилых помещений (согласно ч.11 ст. 155 ЖК РФ), зарегистрированного человека в месяц.
«Крымэкоресурсы» информирует

«Крымэкоресурсы» информирует

Эта услуга является коммунальной и предоставляется на основании договора публичной оферты, текст которого размещен на официальном сайте Регионального оператора «Крымэкоресурсы.рф», а также на информационных стендах городских или районных Администраций.

Неуплата коммунальных услуг, а также несоблюдение сроков такой уплаты является нарушением законодательства. В соответствии с п.4 ст. 154 Жилищного кодекса плата за коммунальные услуги включает в себя плату за обращение с отходами.

Льготным категориям граждан дополнительно сообщаем: тем, кто не обращался в Департамент труда и социальной защиты населения Феодосии в на подтверждение льготы, именно по обращению с ТКО, необходимо, В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ обратиться в Департамент труда и социальной защиты населения, предоставив лицевой счет по услуге вывоза отходов, а также все документы, необходимые для оформления/подтверждения льготы.

Напоминаем, что все юридические лица и ИП согласно законодательства, обязаны заключить договора на оказание услуг по обращению с отходами с региональным оператором ГУП РК «Крымэкоресурсы». 

Дополнительно сообщаем: в помещении «Крымэкоресурсы» установлен терминал для оплаты по вывозу мусора без комиссионного сбора.

 Режим работы:

для населения — понедельник - четверг с 8:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00, для предприятий - понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00.

Наш адрес: г. Феодосия, ул. Кочмарского, д. 8. Телефон для справок: для населения  +7 978-902-63-03, для юридических лиц  +7 978-907-63-46.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.