X

За парковку на газонах – штраф до ста тысяч

13:11 29.09
Парки и пешеходные дорожки, тротуары и газоны – феодосийский отдел муниципального контроля информирует горожан, на каких территориях не допускается появление транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
За парковку на газонах – штраф до ста тысяч

Фото из открытых источников

Так, согласно п. 1.39 ст. 13 «Ограничения при использовании объектов благоустройства» Правил благоустройства, которые действуют на территории Феодосийского округа, запрещается:

- заезжать мото-авто-транспортом на набережную Десантников, в парки, скверы без соответствующих документов, на тротуары, газоны, аллеи, пешеходные дорожки, зеленые зоны города и на территорию пляжа, а также передвигаться и парковаться, осуществлять разгрузку/погрузку товара на них

В случае уклонения от исполнения указанных правил предусмотрена административная ответственность, влекущая предупреждение или наложение административного штрафа:

- на граждан – в размере от 2 до 5 тыс. рублей;

- на должностных лиц – от 10 до 50 тыс. рублей;

- на юридических лиц – от 30 до 100 тыс. рублей.

Подробную информацию можно получить: в разделе «Информация для граждан» на странице Феодосийского округа на Портале Правительства Крыма или по телефону: 2-58-41 доб. 143.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.