X

Аксёнов принял участие во встрече Президента и избранных по итогам выборов губернаторов

09:36 10.10
Аксёнов принял участие во встрече Президента и избранных по итогам выборов губернаторов

Фото facebook.com

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие во встрече избранных по итогам сентябрьских выборов губернаторов с Президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом Аксёнов написал на своей странице в Facebook.

«Владимир Владимирович поздравил участников встречи с победой на выборах и пожелал максимально быстро включиться в работу. Глава государства отметил, что для того, чтобы достичь больших общенациональных целей развития страны, нужно сделать так, чтобы у конкретного человека были и интересная работа, и достаток, чтобы и в крупных, и в малых городах, и на селе были комфортные условия жизни. Это главная задача власти всех уровней, главный смысл нашей работы», – написал Аксёнов .

Он также напомнил, что 16 октября на сессии Государственного Совета Республики Крым будут представлены основные положения программы Совета министров республики на ближайшие пять лет.

«Уверен, что Крым выполнит задачи, поставленные Президентом»,  – подытожил Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.