X

Результаты первых матчей 1/4 финала Кубка Крыма по футболу

10:09 11.10
Результаты первых матчей 1/4 финала Кубка Крыма по футболу

Результаты первых матчей 1/4 финала Кубка Крыма по футболу

В среду, 9 октября, в Крыму были сыграны первые матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2019/20.

Ялтинский "Инкомспорт" на своем вырвал победу над феодосийским "Фаворитом-ВД Кафой". На 71-й минуте ялтинцы счет открыли: гол в активе Рамиля Гасанова. Спустя шесть минут феодосиец Миртаги Азизов счет сравнял. Но на 4-й компенсированной минуте Анатолий Седов принес победу "Инкомспорту" – 2:1.

Богатым на голы выдался матч в Керчи, где местный "Океан" принимал "Евпаторию". Хозяева поля к середине первого тайма вели в счете с преимуществом в два мяча. Илья Пшеничников на 12-й минуте счет открыл, а спустя шесть минут превосходство керчан увеличил Олег Плиев, реализовавший пенальти. Но еще до перерыва евпаторийцы сумели отыграться. Евгений Харченко (34-я минута) и Андрей Васянович (39-я) сделали счет ничейным. Во втором тайме евпаторийцы смогли повести: Харченко оформил дубль на 50-й минуте. Но удержать победу игроки "Евпатории" не сумели – Станислав Манаев на 55-й минуте установил окончательный счет – 3:3.

ФК "Севастополь" дома минимально переиграл бахчисарайский "Кызылташ". На 30-й минуте счет открыл Редван Османов, а на 56-й минуте Андрей Кива удвоил превосходство севастопольцев. Но за восемь минут до окончания основного времени игры бахчисараец Антон Шевчук забил столь важный выездной гол для "Кызылташа". В итоге – 2:1, победа "Севастополя".

Молодежненская "Крымтеплица" практически гарантировала себе участие в полуфинале Кубка КФС, обыграв в первом матче скворцовский "Гвардеец" со счетом – 5:1. Хет-триком в составе "тепличников" отметился Владимир Сычевой, еще по голу оформили Александр Ярковой и Максим Приходной. В составе "Гвардейца" единственный мяч с пенальти провел Михаил Баринов.

Ответные игры 1/4 финала Кубка КФС-2019/20 состоятся 13 ноября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.