X

Представители общественности проверили работу изолятора временного содержания МВД Феодосии

08:45 14.10
Представители общественности проверили работу изолятора временного содержания МВД Феодосии

Фото МВД

В рамках общественного контроля представители Общественного совета при МВД Феодосии посетили с рабочим визитом отдел полиции. В сопровождении заместителя начальника МВД Феодосии подполковника внутренней службы Евгения Кретова представители общественности посетили изолятор временного содержания, чтоб ознакомиться с условиями пребывания задержанных граждан.

Сотрудники полиции провели общественников по учреждению и рассказали об условиях, в которых находятся содержащиеся в нем граждане, а также об организации работы полицейских. Представители совета осмотрели пищеблок изолятора, прогулочный дворик, медицинский кабинет, комнату для проведения следственных действий.

Особое внимание было уделено бытовым и санитарным вопросам, в том числе питания и медицинского обеспечения задержанных. Представители общественности ознакомились со служебной документацией в части обращений подозреваемых и обвиняемых по оказанию им медицинской помощи.

Представители Общественного совета отметили, что условия содержания в изоляторе временного содержания соответствуют установленным нормам. Нарушений прав и свобод арестованных, а также законности со стороны сотрудников полиции не выявлено, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.