X

Ми-35 в Крыму отработали уничтожение наземных объектов "противника"

13:06 15.10
Ми-35 в Крыму отработали уничтожение наземных объектов "противника"

Фото ЧФ Крыма

Вертолетчики на учениях в Крыму уничтожили неуправляемыми авиационными ракетами малоразмерные наземные цели, имитирующие огневые точки условного противника, сообщил во вторник Черноморский флот (ЧФ). При выполнении учебно-боевых задач по уничтожению наземных объектов были задействованы экипажи ударных вертолетов Ми-35 подразделения армейской авиации Южного военного округа, дислоцированного на территории Крымского полуострова, говорится в сообщении ЧФ, сообщает "Интерфакс".

Также вертолетчики отработали действий "по разведке и прикрытию военных объектов и войсковых колонн на марше, боевое сопровождение и огневую поддержку многоцелевых вертолетов Ми-8 "Терминатор", выполняющих условное десантирование личного состава на труднодоступные площадки", информирует штаб флота. Кроме того, экипажи Ми-35 отработали элементы сложного пилотажа, ведение воздушного боя на малых высотах".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.