X

В Крыму на "Тавриде" от Феодосии до Белогорска уложен финишный слой асфальтобетона

10:13 16.10
Источники: Крыминформ
В Крыму на "Тавриде" от Феодосии до Белогорска уложен финишный слой асфальтобетона

Фото из открытых источников

Генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» – АО «ВАД» – завершил укладку третьего, финишного слоя асфальтобетона на двух полосах дороги от Феодосии до Белогорска. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления компании Григорий Назаров.

«Мы закончили укладку третьего слоя асфальтобетона на двух полосах основного хода трассы «Таврида» от Феодосии до Белогорска. В этом году основные работы завершены, по плану осталась только укладка на съездах двух развязок в Белогорском районе. Третий слой на остальных участках начнем укладывать весной следующего года», – сообщил Назаров.

Массовую укладку третьего слоя асфальта на трассе «ВАД» начал в сентябре. Работы велись на втором этапе трассы – от развязки у посёлка Приморский. Укладка идет двумя асфальтоукладочными комплексами, которые движутся сразу по двум полосам без остановки для обеспечения бесшовного покрытия. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.