X

Уважаемые владельцы гражданского оружия!

08:09 25.10
Во избежание больших очередей и административных наказаний, с учетом приближающейся перерегистрации охотничьего огнестрельного оружия, основная часть которой выпадает на первое полугодие 2020 года, просим заблаговременно подготовить документы и обратиться для продления разрешительных документов.
Уважаемые владельцы гражданского оружия!

Уважаемые владельцы гражданского оружия!

Для продления разрешительных документов на оружие его владельцы, не позднее, чем за месяц до истечения срока действия выданных разрешений на хранение, хранение и использование, хранение и ношение оружия представляют в подразделение лицензионно-разрешительной работы по месту учета оружия заявления и документы, необходимые для получения соответствующих разрешений. За нарушение данного срока предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 20.11 КоАП РФ (влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей).

Разрешение с истекшим сроком действия на дату регистрации заявления и соответствующих документов продлению не подлежит.

Для продления срока действия разрешения необходимо предоставить следующие документы:

- заявление о продлении срока действия разрешения

- паспорт;

-медицинские заключения формы № 003-О/у и № 002-О/у. Данные заключения можно получить в следующих медицинских учреждениях: форма № 003-О/у «Медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов» ГБУЗ РК "Психоневрологическая больница № 3 г. Феодосии", г. Феодосия, ул. Десантников 5, форма № 002-О/у «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием» ГБУЗ РК «Феодосийский медицинский центр»  г. Феодосия, ул. Г.Горбачева 6. Медицинские заключения не предоставляются заявителями, которые проходят службу в государственных военизированных организациях и имеют воинские звания либо специальные звания или классные чины юстиции.

- охотничий билет единого федерального образца;

- фотографии размером 3 x 4 см.

Заявления на оказание государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы можно подать в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг в сети Интернет по адресу: http://www.gosuslugi.ru и получить скидку при оплате государственной пошлины в размере 30 %.

По вопросам предоставления государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы можно обратиться по адресу: г. Феодосия, ул. Кочмарского 17 в приемное время (понедельник, среда, четверг с 10:00 до 16:00; 1-я, 3-я суббота с 09:00 до 12:00).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.