X

Вчера под Алуштой мотоцикл попал под легковой автомобиль, пострадал водитель

09:55 29.10
Вчера под Алуштой мотоцикл попал под легковой автомобиль, пострадал водитель

Фото МЧС

Вчера 28 октября в 07:58, в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух транспортных средств в районе поворота на с. Кипарисное (под Алуштой).

Прибыв к указанному месту, сотрудники МЧС выяснили, что произошло ДТП с участием мотоцикла «Suzuki» и легкового автомобиля «Hyundai». В результате ДТП травмы получил водитель мотоцикла, он был госпитализирован сотрудниками скорой медицинской помощи.

Специалисты МЧС  Крыма обращают внимание водителей двухколесного транспорта - мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов: на дороге не стоит «гонять», необходимо проявить особое внимание перед «зеброй», автобусными остановками и там, где есть или могут появиться люди в непосредственной близости от проезжей части; будьте осторожнее в жилых зонах, вблизи детских площадок. Немаловажное обстоятельство - не забывайте об экипировке и защите головы шлемом, не перевозите пассажиров без шлемов.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.