X

За главу города можно будет проголосовать онлайн

10:18 29.10
Жители Феодосии смогут принять участие в отборе кандидатуры на должность главы феодосийской администраций. За понравившегося кандидата можно будет проголосовать онлайн.
За главу города можно будет проголосовать онлайн

За главу города можно будет проголосовать онлайн

В то же время, согласно законодательству конкурсные комиссии не обязываются учитывать мнение граждан при отборе кандидатур, поскольку, главным образом, принимаются во внимание профессиональные качества кандидата. Онлайн-голосование вводится как важный элемент курса на открытость власти, провозглашенного главой Крыма Сергеем Аксеновым.

Голосование будет проводиться на официальном портале правительства Крыма в специальном разделе, куда можно зайти по следующей ссылке https://rk.gov.ru/konkurs-mo. Там же будет представлена трансляция заседания конкурсной комиссии, которая в Феодосии начнется в среду, 30 октября в 11:00.

Заседание также будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Крым 24».

На данный момент все так же официально не объявлены фамилии всех претендентов, которые подали документы на участие в конкурсе на главу феодосийской администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.