X

Поезда в Крыму перевезли более трёх миллионов пассажиров

12:41 10.11
Поезда в Крыму перевезли более трёх миллионов пассажиров

Фото из открытых источников

С начала года в Крыму поездами воспользовались более трёх миллионов жителей и гостей полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской железной дороги.

«В октябре текущего года со станций и вокзалов дороги отправлено 295 тысяч пассажиров, что на 1% больше плана и на 14% больше аналогичного периода прошлого года. С начала года услугами железнодорожного транспорта воспользовались более трёх миллионов жителей и гостей полуострова, что на 13% выше уровня прошлого года», — говорится в сообщении пресс-службы.

Генеральный директор отметил завершение реализации организационно – технических мероприятий по подготовке зданий и сооружений пассажирского хозяйства к обслуживанию пассажиров после открытия железнодорожного сообщения через железнодорожную составляющую Крымского моста.

Средняя заработная плата по Крымской железной дороге за октябрь 2019 года сложилась на уровне 34 тысячи рублей и выросла к аналогичному периоду прошлого года на две тысячи рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.