X

В ДТП в Феодосии пострадали четыре человека

11:44 11.11
В воскресенье, 10 ноября, в 22:29 на перекрёстке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова столкнулись автомобили «Фольксваген Транспортер» и ВАЗ-21011, в результате ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Крыму.
В ДТП в Феодосии пострадали четыре человека

В ДТП в Феодосии пострадали четыре человека

"Водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», двигаясь в г.Феодосии по Симферопольскому шоссе со стороны ул.Русской - в направлении ул. Крымской, осуществил проезд регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21011, который двигался прямо по ул.Чкалова со стороны ул.Боевая, завершая движение на разрешающий сигнал светофора. После этого водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», потеряв контроль над управлением транспортным средством, выехал за пределы проезжей части вправо по ходу движения автомобиля, с последующим наездом на бетонный столб. В результате аварии пострадали водитель автомобиля ВАЗ-21011, два несовершеннолетних пассажира отечественной легковушки – 2002 г.р. и 2005 г.р., а также водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер». С травами разной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницу", – сообщили в республиканском МВД.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.