X

Проходит опрос об эффективности работы руководителей Крыма

11:02 12.11
Проходит опрос об эффективности работы руководителей Крыма

Проходит опрос об эффективности работы руководителей Крыма

В Крыму продолжается опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальных уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Крым или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Крыма.
Принять участие в интернет-опросе может каждый: баннер со на анкету опроса размещен на официальном портале Правительства Крыма.

Крымчане могут оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и унитарных предприятий и учреждений по следующим критериям: уровень удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании; уровень удовлетворенности населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании; уровень удовлетворенности населения жилищно-коммунальными услугами: организация теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Опрос продлится до 31 декабря 2019 года. Результаты опроса за 2019 год  будут подведены до 1 февраля 2020 года. Этот опрос проводится в рамках реализации Указа от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», постановления Правительства от 17 декабря 2012 года «О мерах по реализации Указа от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и других указов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.