X

Крымчанин выбросил свою мать с четвертого этажа и угрожал взорвать дом

11:10 13.11
Крымчанин выбросил свою мать с четвертого этажа и угрожал взорвать дом

Крымчанин выбросил свою мать с четвертого этажа и угрожал взорвать дом

В Джанкое сотрудники Росгвардии и полиции задержали 35-летнего ранее судимого местного жителя, который выбросил пожилую женщину с балкона четвертого этажа многоквартирного дома, закрылся в квартире и угрожал взрывом бытового газа. Об этом сегодня, 13 ноября, сообщили в пресс-службе республиканского Управления вневедомственной охраны Росгвардии.

"Вечером сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, несущие службу в г.Джанкое, получили информацию от дежурного территориального отдела МВД о необходимости оказания помощи в задержании гражданина, выбросившего пожилую женщину с балкона четвертого этажа многоквартирного дома, который закрылся в квартире и угрожает взрывом бытового газа. Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии, после вскрытия специалистами МЧС входной двери вошли в квартиру и соблюдая меры личной предосторожности оперативно задержали 35-летнего раннее судимого местного жителя, которого передали сотрудниками полиции для дальнейшего разбирательства", – сообщили в пресс-службе Росгвардии.

По версии следствия, находясь в квартире своей 56-летней матери, подозреваемый на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений умышленно с целью убийства избил ее и вытолкнул с балкона. В результате женщина получила телесные повреждения – ушиб головы и многочисленных переломы позвоночника, ребер, бедра.

По данному факту возбуждено уголовное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105УК РФ - покушение на убийство.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.