X

Как выбрать подарок мужу на Новый год

12:21 13.11
Правильный подход к выбору подарка мужу на Новый Год.
Как выбрать подарок мужу на Новый год

Как выбрать подарок мужу на Новый год

Новый год - это любимый многими праздник, ведь это время чудес, хорошего настроения, а также вручения и получения подарков. И если вы еще не решили, что подарить на новогодние праздники своему мужу и как вообще выбрать для него подарок, то этот материал точно предназначен именно для вас.

Классика всегда в моде

Если ваш любимый предпочитает все классическое, то и подарок для него должен быть соответствующим. Поэтому, вы можете смело приобретать для него:

  • Портмоне или визитницу.

Такой вариант, во-первых, выглядит достаточно стильно и статусно, особенно если он будет изготовлен из кожи и иметь в своем дизайне именную надпись. А во-вторых, он точно сумеет им воспользоваться и такой презент наверняка пригодится ему и в быту, и на работе.

  • Мужской набор. 

Вы можете приобрести уже готовый набор, или же составить его сами, отталкиваясь от вкусов вашего мужчины. Состоять он может из галстука, булавки для него, запонок, рубашки, ремня, шарфа, перчаток и других стильных мужских аксессуаров и предметов одежды.

  • Аксессуары для машины.

Если он любит езду и много времени уделяет своему автомобилю, то он точно оценит специальный пылесос для машины, массажную накидку на кресло, регистратор, навигатор, авто кофемашину и многое другое. 

  • Техника.

Многие мужчины любят осваивать технические новинки, поэтому лишними не станут блютуз наушники, планшет, портативное зарядное устройство, новый смартфон, или же и вовсе игровая консоль или квадрокоптер. 

 

Оригинальные решения и сюрпризы 

Если вы точно знаете, что ваш мужчина придет в восторг от нестандартных решений и интересных сюрпризов, то и выбирать вам стоит что-то соответствующее. Достойные варианты вы можете найти на 

https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/muzhu/, например:

  • Ужин по системе "родизио ".

Такая система предполагает, что ваш любимый муж сможет попробовать столько мясных блюд в ресторане, сколько захочет и сколько вообще способен будет съесть!

  • Драйв на багги.

Вариант экстремального времяпровождения, ведь ваш муж на достаточно мощном внедорожнике сможет покорять довольно таки сложную трассу и почувствовать себя настоящим гонщиком. 

  • Сноукайтинг.

Это идеальный новогодний подарок, ведь он предполагает катание на лыжах по льду со специальным парусом. Иными словами, это не только довольно таки экстремально, но и весьма тематично.

  • День на рыбалке. 

Для многих мужчин это просто мечта: целый день провести на рыбалке, да еще и в специально отведенном для этого спокойном месте! И если ваш любимый человек любит проводить досуг именно таким образом, то этот вариант презента ему точно понравится. 

  • Дегустация виски.

Ценители этого крепкого напитка смогут попробовать сразу несколько неплохих сортов и выбрать для себя самый лучший. Кроме того, вы можете выбирать для него варианты, где он сможет попробовать и другой элитный алкоголь и закуски к нему.

В поиске подарка для мужа самым главным является индивидуальный подход, ведь если вы будете в выборе отталкиваться от его интересов, то точно не прогадаете с презентом! 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.