X

Анонс матчей 14 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

12:31 16.11
Анонс матчей 14 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 14 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В воскресенье, 17 ноября, в Крыму состоятся игры 14-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Матчи пройдут в Феодосии, Бахчисарайском районе, Евпатории и Севастополе, сообщили в пресс-службе КФС.

Феодосийский "Фаворит-ВД Кафа" на поле стадиона имени В.Шайдерова будет принимать симферопольскую "ТСК-Таврию". Клуб из Феодосии находится в игровом кризисе, имея серию из четырех поражений кряду, а последняя победа "Кафы" вовсе датирована 21 сентября. Также не в лучших кондициях пребывают и футболисты столичного клуба. "Таврийцы" уступили в последних двух играх, и уже на пять очков отстают от лидирующей "Евпатории". Начало матча в 14:00.

В 14 часов 30 минут стартует игра в Новопавловке Бахчисарайского района. Там на поле спорткомплекса "Скиф" "Кызылташ" померяется силами с керченским "Океаном". В игре первого круга непростой выездной победы со счетом 3:2 добились бахчисарайцы. 

ФК "Евпатория" на своем поле примет ялтинский "Инкомспорт". Евпаторийцы имеют великолепную серию из семи побед кряду и единолично лидируют в турнирной таблице. Ялтинцы, несмотря на то, что находятся на последнем месте в турнирной таблице, в минувшем туре разгромили ФК "Севастополь" – 4:0, а на этой неделе в рамках Кубка КФС с таким же счетом переиграли на выезде "Фаворит-ВД Кафу". Игра "Евпатория" – "Инкомспорт" пройдет на поле спорткомплекса "Арена-Крым". Начало игры в 15 часов. 

В 16 часов состоится центральный мату тура, в котором сойдутся ФК "Севастополь" и молодежненская "Крымтеплица". Обе команды продолжают бороться за призовую тройку. Севастопольцы находятся на четвертом месте, а "тепличники" расположились строчкой выше, опережая своих будущих оппонентов на три балла. Команда из Молодежного выиграла 4 последние встречи, а вот севастопольцы похвастаться такой стабильностью не могут, чередуя победы с поражениями. Игра "Севастополь" – "Крымтеплица" пройдет на поле севастопольского спортивно-оздоровительного комплекса. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.