X

Милицию Феодосии попросили чаще заезжать в Ближние Камыши

09:32 26.01
На прошлой сессии Феодосийского горсовета депутат Владимир Загодиренко попросил руководство Феодосийской милиции обратить внимание на микрорайон Ближние Камыши.
- Есть расписание работы участкового инспектора, но он может приезжать только по моему звонку, - посетовал В. Загодиренко. – Я понимаю, что он занят, выполняет какие-то функции, но хотелось, чтобы заработал опорный пункт милиции и хотя бы дежурные службы частенько туда заезжали и наводили там порядок. Это пожелание жителей. - Мы парой машинок смогли помочь, слава богу, чтобы чуть-чуть почаще заезжали и туда, - поддержал депутата мэр Феодосии Александр Бартенев. – Это действительно, потому что район такой… Особенно летом, люди постоянно ходят с пляжа, на пляж… Заместитель начальника Феодосийской милиции Виталий Орешин, который представлял депутатам Программу обеспечения мероприятий по профилактике преступности и охране общественного порядка, пообещал разобраться в этом вопросе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.