X

В Феодосии на территории школ есть открытые теплотрассы

12:52 19.11
Глава Феодосии Анжела Сердюкова обратила внимание профильных отделов на то, что на территории образовательных учреждений есть фрагменты теплотрасс с голыми трубами.
В Феодосии на территории школ есть открытые теплотрассы

Фото из открытых источников

- Вчера заходила на территорию некоторых образовательных учреждений, есть фрагменты теплотрасс, где горячие трубы, однако они оголенные, фрагменты вообще не утеплены. Над этими моментами надо поработать в целях экономии нашей тепловой энергии и качественной доставки тепла в помещения, - сказала А. Сердюкова.

Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко задал вопрос управлению образования о том, что же происходит с теплотрассами в школах.

- На территории школ у нас постоянно ведется уборка территории и сообщений… - начала было отвечать заместитель начальника отдела образования Наталья Панычева.

Однако Бовтуненко даже не дослушал ответ.

- Акцентирую сейчас, на части теплотрасс, которые проходят по территории школ, есть открытые участки, которые отапливают улицу. Теперь услышали? – заключил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.