X

Заместителем главы администрации Симферополя стал телеведущий «Крым 24»

13:11 19.11
Заместителем главы администрации Симферополя стал телеведущий «Крым 24»

Фото из открытых источников

Симферопольский городской совет согласовал назначение Александра Макаря на должность заместителя главы администрации крымской столицы. Так был завершен процесс формирования руководства городской администрации.

Макарь до этого назначения работал в телерадиокомпании «Крым» в должности главного ведущего эфира. Кроме того, он значится в списке участников крымского кадрового проекта «Твое правительство», допущенных ко второму этапу конкурса - тестированию. 

Две недели назад горсовет назначил первого заместителя и четырех заместителей главы администрации города. Первым заместителем главы горадминистрации стал Сергей Бажан. Инна Смаль и Сергей Титаренко сохранили должности заместителей главы администрации, а Татьяна Сухина пост заместителя главы горадминистрации – начальника управления образования администрации. Новым заместителем был назначен Дмитрий Иванов, пишет Крыминформ.

  • Депутаты городского совета назначили главой администрации Симферополя Елену Проценко 25 октября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.