X

Новый медицинский центр под Симферополем построен на 98%, завозят оборудование и мебель

11:38 20.11
Новый медицинский центр под Симферополем построен на 98%, завозят оборудование и мебель

Фото из открытых источников

Фото rk.gov.ru

Строительная готовность многопрофильного республиканского медицинского центра Крымской республиканской клинической больницы имени Н.А. Семашко на сегодняшний день составляет 98%. На объект завозятся медицинское оборудование и необходимая мебель. Об этом сообщил министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов по результатам выездного совещания на объекте.

«В настоящее время в медцентр завозится мебель, оборудование, устраняются замечания заказчика и проводится уборка помещений. Параллельно подготавливаем заявление в Ростехнадзор для получения допуска электроустановки по постоянной схеме, после чего мы приступим к пуско-наладочным работам инженерных систем: медицинских систем, вентиляции, теплоснабжения, хладоснабжения, лифтового оборудования, котельной и прочего», - приводит слова Храмова пресс-служба республиканского Минстроя.

Полная готовность объекта с монтажом мебели и оборудования, по словам министра, ожидается в декабре текущего года в соответствии с утвержденным планом-графиком.
В начале 2020 года Минстрой Крыма начнет процедуру передачи медицинского учреждения республиканскому Минздраву. Кроме того будет завершена наладка систем с передачей оборудования эксплуатирующей организации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.